УВАЖАЕМЫЙ СОБСТВЕННИК !

 

Доводим до вашего  сведения что в региональную  программу  капитального ремонта  общего имущества  в МКД  дополнительно включен  Ваш дом ( Д. Каликино, ул. Октябрьская, д. 22), введенного   в эксплуатацию  в период 2015-2018 годов, т.е.  после  утверждения  Региональной  программы 01.04.2014 года.

В соответствии  с частью 7.2. статьи 6 Закона  Нижегородской области от 28.11.2013 г. № 159-З « Об организации  проведения  капитального ремонта общего имущества  в многоквартирных домах,  расположенных на территории  Нижегородской области  обязанность  по уплате  взносов  на капитальный  ремонт у собственников  помещений  в многоквартирном доме,  введенном  в эксплуатацию  после  утверждения   Региональной  программы и включенном  в Региональную  программу  при ее актуализации,  возникает с   первого числа  календарного  месяца, в котором  истекает пять лет  со дня  включения данного  многоквартирного  дома в Региональную программу.

Решение  об определении способа  формирования фонда  капитального ремонта  должно быть принято  и реализовано  собственниками  помещений   в данном  многоквартирном доме не позднее чем за три месяца  до возникновения  обязанности  по уплате  взносов  на капитальный ремонт. Собственники  помещений  в многоквартирном доме вправе  выбрать один  из способов  формирования  фонда капитального ремонта  предусмотренного  частью 4 статьи 6  Закона 159-З.