УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ !

В соответствии со ст. 45 Жилищного  кодекса РФ  Вам  необходимо в срок до 14 мая 2021 года  провести  очередное  собрание собственников помещений  по утверждению  перечня  работ  и услуг  по содержанию и ремонту  общего имущества  дома на период  с 01.07.2021 года по 30.06.2022 г, также  утвердить размер платы  за указанные  работы и услуги.

Инициатором собрания может выступить любой собственник  помещения в Вашем доме.  С вопросами , которые могут возникнуть при  организации  и проведении общего собрания  собственников , а  также для согласования перечня работ и услуг  и размера  платы  за  содержание жилого помещения, Вы  можете обратиться  в управляющую  организацию  АО «ЖКХ «Каликинское» по адресу : д. Каликино, ул. Новая, д.8Б.

Итоги проведенного  собрания необходимо  оформить протоколом. Копию  протокола  общего собрания  необходимо незамедлительно  передать в управляющую организацию по вышеуказанному  адресу.

Обращаем Ваше внимание, что п. 4 ст.158 Жилищного кодекса РФ предусмотрено, что если  собственники помещений  в многоквартирном доме на их общем  собрании не приняли  решение об установлении  размера платы за содержание жилого  помещения , такой размер устанавливается  органом  местного  самоуправления.